Спутник V И курс лечения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, можно ли ставить прививку спутник V во время курса лечения аносмии, назначенного неврологом (берлитион, аксамон, нейроуридин)? не нужно ли прекратить прием препаратов перед прививкой, в день прививки?
Категория: Невропатолог

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-19 13:34
Здравствуйте.

Вакцинация не повлияет на проведение терапии аносмии у вас. Можно спокойно делать ее.
Настя 2021-09-19 13:58
Верно ли я поняла, что можно продолжать долгий курс лечения без всяких перерывов из-за вакцинации? Спасибо за ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-20 11:45
Да. Всё верно.
Можно пропустить только в тот день, когда будете делать вакцину.
Настя 2021-09-20 19:42
Спасибо!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-20 21:09
Будьте здоровы!