Спутник 5. Амиксин, Зиннат

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Павел Андреевич. Скажите, пожалуйста, если заболела после первой прививки Спутник 5, а всегда идет осложнение (гайморит, синусит, тонзиллит т. д.), если уже заболелась. И всегда лечусь амиксином и лор-антибиотиками (вроде зиннат, рулид). то
1. после первой прививки можно ли соблюдать такое же лечение? Совместимы ли эти препараты со Спутником?
2. какие препараты несовместимы со спутником? Чтобы уж знать(имею в виду препараты для лечения орви и гриппа)
Спасибо большое заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-26 23:30
Здравствуйте.
  1. Можно, всё совместимо
  2. Нет таких препаратов от ОРВИ
Платная консультация
Алена 2021-05-28 00:32
Спасибо, Павел Андреевич!
1. Т. е., по сути, нет никаких медикаментозных противопоказаний после Спутника (между 1 и 2 прививками)?
в интернете чего только не пишут. Потому и такие вопросы.
Спасибо заранее!