Справка по диагнозу для школы. Не подключая пмпк

Спрашивает: Залия Ришатовна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нейрофиброматоз
Здравствуйте, у нас диагноз нейрофиброматоз. Трудно даётся школьная программа. Нас со школы направляют на пмпк. Табель успеваемости на 3 и 4. по всем предметам. Камисия не принимает. Требует, чтобы были двойки и справку от психиатора. Можно ли получить справку по его диагнозу для подбора программы обучения?!
Я конечно понимаю, что оценки приувеличины. Буду очень благодарна вам если вы нам ответите. Не понимаю как быть. Спа
Сибо за ранее!
Категория: Генетик
Добавлен: 29 июня 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-06-29 10:12
Здравствуйте,
Ваш вопрос не в генетической, а юридической плоскости.
А я вообще из другой страны.
По этому, ничем не могу Вам помочь.