Справка о перенесенном ковиде

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела в январе 2021г коронавирусом. Имеются: дневник симптомов, положительные тесты на антитела к N белку ковида, данные о диспансеризации как переболевшего). При ковиде в медучреждение не обращалась, ПЦР не делала вообще. Могут ли выдать какой л. документ подтверждающий перенесенный вирус? (даже без кю ар кода, в ноябре 2021 привилась)
Добавлен: 5 декабря 2021 года

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-12-08 21:37
Добрый день!

Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста в поликлинику по месту вашего жительства.

Всего доброго, не болейте.