Справка о перенесенном ковиде
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, переболела в январе 2021г коронавирусом. Имеются: дневник симптомов, положительные тесты на антитела к N белку ковида, данные о диспансеризации как переболевшего). При ковиде в медучреждение не обращалась, ПЦР не делала вообще. Могут ли выдать какой л. документ подтверждающий перенесенный вирус? (даже без кю ар кода, в ноябре 2021 привилась)
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день!
Ваш вопрос не относится к части юриспруденции, обратитесь пожалуйста в поликлинику по месту вашего жительства.
Всего доброго, не болейте.