Справедлив ли результат ЭХО

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВПС: двустворчатый аортный клапан.
Здравствуйте, сегодня прошёл узи сердца. В заключении предыдущего ЭХО стоял диагноз: впс двустворчатый аортный клапан. В этот раз поставили другой диагноз, плюс приложили фото самого узи. Хотелось бы узнать, можно ли по этим фотографиям уточнить правильный ли диагноз поставили, и как узнать какой из врачей был прав. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2021-06-03 22:18
Здравствуйте. Фото не информативно, нужно делать узи в специализированной клинике.