Способен ли муж с такой спермограммой к оплодотворению?
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Муж сдал спермограмму, фото анализа прилагаю. Очень волнует вопрос, сможем ли мы с таким результатом зачать ребенка естественным путем или все таки придется искусственным? Пытаемся зачать уже больше года, не получается. Заранее спасибо.
Категория: Сексолог-андролог
4 ответа
Это будет зависеть от МАР-теста. Если будет отрицательным(менее 10%), то вероятность беременности хорошая