Тератозооспермия у мужчины
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мы с мужем год не можем забеременеть. По моим анализам все хорошо. А вот у мужа по спермограмме поставили диагноз Тератозооспермия, а при осмотре у врача ему поставили диагноз Варикоцеле слева. Скажите каковы шансы зачатия естественным путем. Спасибо за ответ.
Теги: результат анализа морфологии спермограммы, узи простаты расшифровка
Добавлен: 24 октября 2016 года

10 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-24 21:01
Нужно видеть результат спермограммы с МАР-тестом. Но в любом случае, патология в сперме является показанием для операции по поводу варикоцеле.