Споры только в вагине, как лечить

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок, к врачу только через 2 недели попаду. Что значит кокки? Это что-то плохое?) и ещё споры гриба нашли только в вагине из симптомов зуд, это же молочница не долеченная? Если она только в вагине то как ее лечить? Свечками или достаточно будет конинам смазывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 10:49
Здравствуйте!
Возьмите свечи Вагиферон или Флуомизин 10 дней вагинально
Платная консультация
Ксения 2019-11-10 11:20
Спасибо. У меня оставалась одна свеча отворота я ее поставила вчера, потому что сильно пекло, не много легче стало, Скажите свечи вафигерон можно на след день после 1 свечи ливарола поставить или лучше день подождать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-10 11:25
Можно поставить на следующий день
Платная консультация
Ксения 2019-11-10 13:59
Спасибо) а скажите можно ещё одновременно таблетки флуконазол пить? Просто уде пол года от молочницы отделаться не могу. Хотелось бы от неё отделаться уже)
Ксения 2019-11-12 05:10
Здравствуйте, начала ставить свечи вагиферон и чувствую тяжесть внизу живота, такое ощущение, что там опухло и понывает. Может ли быть такая реакция на свечи? Надо ли их отменять?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-12 07:29
Пока не нужно отменять. Понаблюдайте