Аллергия после узи влагалища, чем лечить?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите чем можно облегчить зуд во влагалище. В четверг сделали УЗИ, на следующий день начался зуд, сходила к врачу прописали Тержинан (типа началась молочница) и взяли мазок, сегодня у медсестры узнаю, что мазок хороший и ни чего нет, а зуд на третий день после таблеток начался еще сильнее. Сейчас врач в отпуске и проконсультироваться не с кем.
1 ответ
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова