Активный вагиноз лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Добрый день. Моей дочке (2 года) поставили диагноз активный вагиноз. Лечили травами, хлорофиллиптом. Я поменяла порошок и средство для подмывания. Памперсами не пользуемся, но ничего не помогает. Вот уже 3 месяца у нее каждый день к вечеру красное влагалище и она его чешет. Подскажите что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-22 12:21
Здравствуйте! Я не понимаю такой диагноз, как "активный вагиноз". Будьте добры, объясните, что имел в виду Ваш врач и что в анализе
Платная консультация
Юлия 2014-02-23 10:47
Сдавали анализы на глисты, кровь и мочу, все в норме, глистов нет. Позже написала вульвит реактивный, но лечение не помогает
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-23 12:24
Активный вагиноз превратился в реактивный вульвит? Вот это чудят врачи. Я так понимаю, что мазок на флору из преддверия влагалища Вы не проводили? Или все же делали? Какой результат анализа? Есть ли у дочки аллергия пищевая?
Платная консультация
Юлия 2014-02-24 07:07
Мазок не делали, просто врач посмотрел, что красное и все.аллергии не было. Сладкое не даем. Стул регулярный
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-27 22:16
Я бы советовала сделать мазок. Нужно понимать этиологию процесса