Спорт и мирена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,

Можно ли заниматься гимнастикой через 2 месяца после установки Мирены? Жалоб нет. Во время предполагаемых месячных есть маж выделения. Если нет полноценной менструации, открывается ли шейка в это время и возможна ли экспульсия? Нужен ли на это время покой?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-10-12 19:39
Уточните пожалуйста по второй части вопроса:

Если нет полноценной менструации, открывается ли шейка в это время и возможна ли экспульсия? Нужен ли на это время покой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 22:17
В целом экспульстя зависть не от менструации, а от того насколько подходит вам спираль по размерам
Платная консультация
Наталья 2020-10-13 10:02
Благодарю!