Мазня с прожилками крови за несколько дней до месячных

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня всегда за несколько дней до месячных начинается коричневая мазня иногда с маленькими частичками свернутой крови. И постепенно переходит в полноценную менструацию. Вопрос норма ли это, если верить некоторым источникам это не нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-12 17:53
Здравствуйте. Сколько дней такая мазня? Сколько суммарно длятся выделения вместе с менструацией?
Платная консультация
Ирина 2020-07-12 22:24
Несколько дней мажет потом три дня полноценная менструация и снова мажет несколько дней. 7-8
дней. Осенью проходила обследование все в норме. Цикл тоже регулярный. И так идут все время и до беременности и после.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-13 00:04
Тогда не волнуйтесь. Если выделения не более 8 дней, то поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Ирина 2020-07-13 10:34
Спасибо большое.