Спорная ситуация с врачами

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Алергетик
Здравствуйте, моему ребёнку 9 лет, в феврале и в апреле делали т-спот и он пограничный, но врачи утверждают что у ребёнка очаговый туберкулёз и настаивают на госпитализации, сейчас идёт спорная ситуация с врачами, нам не дают направление на платный рентген, говорят проходите у нас, а я им не доверяю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 мая 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-05-17 20:20
Не совсем понял чем могу Вам помочь.
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-05-19 15:02
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553 Сразу отправитьУдалить Спасибо за Ваш отзыв и