Не доверяю нашим фтизиатрам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Алергетик
Здравствуйте, 2 раза делали т-спот и он пограничный, ребёнка не допускают к школе, врачи по снимкам скт утверждают что у него туберкулёз, как дальше мне быть? И что значит результат т-спот пограничный?
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 17 мая 2024 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-05-18 03:45
Можно ли увидеть диск кт? Диаскин тест? Иммуноглобулин Е? В каких условиях живёте?
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2024-05-19 15:02
Спасибо за Ваш отзыв! Поддержки сайта не прошу - администрация сайта с февраля 22 года все выплаты врачам заморозило (можно перечислить что то на карту которая привязана к телефону +79787848553 Сразу отправитьУдалить Спасибо за Ваш отзыв и