Болит от прививки на 14 лет

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сделали сыну прививку на 14 лет АДС-М, на следующий день место укола сильно болит и покраснело, наблюдается сонливость и потеря аппетита (место укола не мочили водой)
Категория: Фтизиатр

2 ответа

Катя 2020-09-18 19:24
Илья зачем вы задаёте такие вопросы врачу-фтизиатру? Врачу-фтизиатр лечит туберкулёз! И не может отвечать на вопросы, которые не в его компетенции.
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2020-10-05 17:17
Это обычная реакция на АКДС М