Спирометрия, констультация

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, лечим мужчину 61 лет, помогите сориентироваться, врачи не дают подробной информации, из жалоб постоянный кашель, не может надышаться, курит, продолжительность последние 10 лет, посоветовали сделать спирометрию, прилагаю фотографию выписки.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-07-16 21:52
Это ХОБЛ,3 стент, Риск д. дн2.
Нужна Ингаляционная терапия типа дуоресп спиромакс 4.5/160по́ 2вд 2 раза + ультибро после 15.00 1 вдох. Сатурация? Что на кт?