Спиральможно ее не сниать
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в том году в апреле был сбой месячных и в етом году тоже самое стоит спираль не беспокоит только внизу живот тянет и вот я думаю опсано ли ето или ето весенний сбой а потом в том году в мае уже нормальне месячне были
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова