Спичечный запах при вдыхании

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, около месяца назад, у меня появилась такая проблема-запах подобий на запах спичек (или газа) при вдыхании воздуха. Сначала я начала промывать нос. Позже обнаружила, что этот запах у меня проявляется в основном когда нюхаю или ем мясную продукцию. Реже когда ем другую пищу.
К врачу попасть возможности пока нет. Из-за чего это может быть? И на сколько это серьёзно?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, появление запаха вмегда плохой признак-нужно сделать кт головного мозга и пазух носа.