Спичечный запах в носу

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, , около месяца назад, у меня появилась такая проблема-запах подобий на запах спичек (или газа) при вдыхании воздуха. Сначала я начала промывать нос. Позже обнаружила, что этот запах у меня проявляется в основном когда нюхаю или ем мясную продукцию. Реже когда ем другую пищу. К врачу попасть возможности пока нет. Из-за чего это может быть? И на сколько это серьёзно?
Категория: Лор
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендовано: очный осмотр лор Врача (выполнить эндоскопию полости носа)