Спермограмма расшифровать анализ
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать спермограмму, все ли в порядке? Жена не беременнеет более 5 лет! В браке 8 лет, секс частый без контрацепции. Отправили на анализ, есть ли смысл переживать? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.