Анализ. Расшифровка (спермограмма)

Спрашивает: Б
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат анализа спермограммы, пожалуйста. Возможна ли естественная беременность при таком анализе? Нужно ли дополнительное обследование?
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-11 16:55
С таким анализом только ЭКО. Повторите через 2-3 недели в другой лаборатории и выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией.