Помогите с расшифровкой спермограммы. Хотим детей

Спрашивает: ОльгаОльга
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора андрологи! Помогите пожалуйста с расшифровкой анализа спермограммы моего мужа. Мы очень хотим детей и стараемся делать всё правильно. Сдали расширенный анализ спермограммы и просим вас расшифровать и сказать необходимые рекомендации! Благодарим за оказанную помощь и ваше внимание к нам. С Уважением Ольга!
Добавлен: 6 января 2018 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 20:21
Анализ в норме. Осталось выполнить МАР-тест
Платная консультация
ОльгаОльга 2018-01-06 20:28
Благодарю Вас, Игорь Тадеушевич, за ответ! А МАР-тест мы делали, на третьей картинке написано что он отрицательный, вроде он?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-01-06 20:37
Да, верно. Тогда все хорошо
Платная консультация
ОльгаОльга 2018-01-06 20:51
Благодарю Вас очень!