Спермограмма расшифровка анализа

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Доброе время суток, я с женой очень хочу иметь ребенка, но на протяжении года у Нас с ней ни чего не получается (забеременнить).
Сдал спермограмму и прошу Вас расшифровать мне ее, можно ли мне с моей спермой иметь детей естественным путем?
Заранее благодарю Вас за ответ и расшифровку.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 ноября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-24 20:15
Анализ описан не полностью. Повторите в другой лаборатории с выполнением МАР-теста.