Помогите расшифровать анализы на спермограмму мужа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, больше года не получается забеременеть. Муж сдал анализ на спермограмму. Можете по результатам сказать есть возможность забеременеть или нет? У меня ребенок есть,9 лет.
Теги: спермограмма кдл
Добавлен: 17 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-18 11:27
Страдают все основные показатели-концентрация, подвижность и морфлология. Требуется обследование и лечение у андролога