Помогите расшифровать анализ спермограммы

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, расшифруйте спермограмму мужа. Количество - 3,0 Цвет- беловато- молочный. Вязкость-0,7 Нормокинезис-5% Гипокинезис-55% Акинезис-40% Общее количество в 1мл-10,2 Лейкрциты-1-0-2 Битол сперматозоидов - 50%. Смогу ли я забеременеть?
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-10-18 23:07
Я вам уже отвечал, что анализ не полный и нуждается в повторении с выполнением МАР-теста.