Спермограмма, бесплодие

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у нас с женой не получается зачать ребенка уже три года. У жены хрнический эндометрит (проходит лечение) и высокий пролактин (тоже лечится). Я сдал спермограмму и судя по ее итогам у меня там не все хорошо (два года тому назад все было в пределах нормы) . Вы могли бы прокомментировать и поосветовать, что с этим делать? И еще, моя патология лечится или это уже только ЭКО? анализ спермограммы прилагаю. Заранее спасибо
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 20:05
В анализе - признаки воспаления половой системы. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления(общий мазок+ПЦР андрофлор и фемофлор)
Платная консультация
Антон 2020-04-06 21:02
Спасибо, Скажите, а сколько стоит платная консультация и можно ли оплатить в гривне?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-06 21:10
Да, пишите в скайп sexolog64