Результат спермограммы, бесплодие

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у нас с женой не получается зачать ребенка уже три года. У жены хрнический эндометрит (проходит лечение) и высокий пролактин (тоже лечится). Я сдал спермограмму и судя по ее итогам у меня там не все хорошо. Вы могли бы прокомментировать и поосветовать, что с этим делать? И еще, моя патология лечится или это уже только ЭКО? анализ спермограммы прилагаю. Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-04-06 17:33
Шансы беременности у вас очень сомнительны. Нужен УЗИ органов мошонки с допплерографией и исследование гормонов
Платная консультация
Антон 2020-04-06 19:05
Но все же, это лечится? Или у меня вообще никаких шансов?
Можно пробовать. Но вначале к андрологу