Сперме escherichia coli
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! В сперме обнаружили escherichia coli 10*3 КОЕ/мл. Нужно лечить или нет? Симптомов никаких нет. Влияет-ли этот микроорганизм на результат спермограммы и беременность?
1 ответ
Здравствуйте. Это может влиять на качество спермограммы и зачатие. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву.