Как надо правильно лечить escherichia coli, enterococcus faecalis, klebsiella oxytoca

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Добрый день! Сдал бакпосев на микрофлору (уроген.) показало escherichia coli, enterococcus faecalis, klebsiella oxytoca, все 10 в 5. На свой страх и риск приобрел такие лекарства: levocell, флуконазол, фурадонин. Подскажите, правильно ли я купил лекарства и что еще нужно принимать(свечи, уколы, таблетки), что-бы навсегда избавиться от этих болезней. С ув. Андрей. Очень жду Вашего ответа. Е,
Теги: escherichia coli 10 в 5 степени в посеве, enterococcus faecalis в мазке 10 в 5 степени
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-10 19:07
Не понятно, что вы собираетесь лечить. Вы что, сами себе уже диагноз поставили?. Это условно-патогенная флора. Нужно знать результаты общего мазка, секрета простаты, ПЦР.