Enterococcus Faecalis, Escherichia coli в мазке

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в посеве цервикального канала обнаружена инфекция Enterococcus Faecalis 10^5 степени и Escherichia coli 10^5 степени. Беременность 16 недель. Подскажите препаратами, к которым устойчивы инфекции можно лечиться на таком сроке беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:28
Здравствуйте. Нет, это нелогично
Платная консультация
Татьяна 2020-10-06 13:39
Не правильно вопрос задала. Можно ли лечить препаратами к которым чувствителен? Опасности для плода нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 13:52
Амоксициллин разрешен при беременности
Платная консультация
Татьяна 2020-10-06 13:54
А сколько дней, и в каких количествах лучше принимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-06 14:10
Татьяна, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так обсуждается лечение. Всего доброго