Enterococcus faecalis 10^7 2 Escherichia coli 10^7 3 Staphylococcus haemolyticus 10^6

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Сдала мазок, посев на флору вагинальный. Выявлено:
1. Enterococcus faecalis 10^7
2. Escherichia coli 10^7
3. Staphylococcus haemolyticus 10^6
Меня не беспокоят никакие симптомы, присущие данным бактериям. Из-за карантина не могу уже долго попасть к врачу. Скажите пожалуйста нужно ли лечение при таких титрах и отсутствии симптомов? И нужно ли лечить в таком случае мужа? Как может это повлиять на зачатие?
Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 15:42
Добрый день.
Да. вам лучше обоим пролечиться.
Это может повлиять на вынашивание беременности.
Лечение могу расписать в приватных вопросах.
Платная консультация
Марина 2021-02-01 20:09
Спасибо за быстрый ответ. Скажите, как можно перейти на приватные вопросы? Я бы хотела получить рекомендации по поводу лечения.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-02-01 20:14
ссылка
По ссылке внизу написано заказать приватный вопрос