Escherichia coli

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пол года назад у меня обнаружили escherichia coli 10 7, со всеми вытекающими симптомами, назначили Амоксиклав, пропила, без изменений, далее назначили 5нок, так же без изменений. Прошу подсказать, почему может не помогать лечение и возможно порекомендовать препарат с учетом моего анализа.
Категория: Уролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-08-03 16:14
Здравствуйте. В данном случае нужна антибактериальная терапия внутримышечно. Назначение конкретной схемы лечения на платной основе (цена указана в моем профиле).