Бактерии в моче. Очень нужна помощь

Спрашивает: Раиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в моче обнаружены Escherichia coli 10^7 КОЕ/мл при норме <10^4 КОЕ/мл. И список "чувствительности к препаратам" в инвитро. Мне нужно их пролечить меньше чем за 2 недели сдать еще раз мочу, что бы попасть на операцию по шейке матки. Я вынуждена уехать из города и не попадаю к урологу, все записи закрыты. Пожалуйста, помогите. Ниже пишу список к кторому чувствительны AMPICILLIN, AMOXICILLINE CLAVULANAT , CEFOXITIN, CEFUROXIME, CEFOTAXIME, CEFTRIAXON, GENTAMICIN SAMIKACIN, CIPROFLOXACIN, NORFLOXACIN, OFLOXACIN, CO-TRIMOXAZOL, NITROFURANTO, FOSFOMYCIN. СПАСИБО!
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

1 ответ

Амоксиклав по 1 таб. 875+125 мг 2 раза в день - 10 дней.
Канефрон по 2 капс. 3 раза в день - 10 дней.
Во время лечения пейте побольше жидкости, примерно на 1-2 стакана больше, чем обычно.