Бактерии и дрожжевые клетки в моче
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я нахожусь на 27 неделе беременности, сдала клинический анализ мочи, обнаружили дрожжевые клетки и бактерии, так же ранее сдавала посев мочи, обнаружили escherichia coli и klebsiella pneumoniae! Скажите это как то связано между собой и что нужно сделать?
3 ответа
Здравствуйте. Необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности по бактериальному посеву (по согласованию с гинекологом). Предварительно необходимо выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря.
Платная консультация
Юлия 2021-07-15 08:57
Спасибо, а ещё скажите я сейчас прохожу курс антибиотиковой терапии, пью вильпрофен солютаб 1000, на фоне этого могли выскочить эти бактерии в моче?