Бактерии в моче при бакпосеве
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно сдавала бакпосев мочи, обнаружили бактерии. Но врач уролог почему-то ничего не назначил. Нужно ли это лечить? В анамнезе обнаружили камень в почке фосфатный. Лечение мочекаменной болезни назначили нефродоз и марену.
1 ответ
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.