Бактерии в моче при бакпосеве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, недавно сдавала бакпосев мочи, обнаружили бактерии. Но врач уролог почему-то ничего не назначил. Нужно ли это лечить? В анамнезе обнаружили камень в почке фосфатный. Лечение мочекаменной болезни назначили нефродоз и марену.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-28 22:38
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бакпосеву.