Бактерии в моче при бакпосеве

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сдавала бакпосев мочи, обнаружили бактерии. Уролог ничего не сказал. Нужно ли это лечить? К урологу обратилась по поводу обнаружения камня в почке. Лечение мочекаменной болезни он назначил, а по бакпосеву ничего.
Категория: Уролог

3 ответа

Елена 2020-09-10 18:52
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-09-10 19:29
Здравствуйте. Если по данным УЗИ камень не нарушает отток из почки, то необходимо пройти антибактериальную терапию согласно чувствительности.
Платная консультация
Елена 2020-09-10 19:30
Спасибо, схожу к другому врачу.