Нитриты и бактерии в моче с увеличением лейкоцитов
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Планируем с мужем второго ребенка, активно работаем над этим вопросом. Позавчера при походе в туалет моча приболела резкий запах. Появился дискомфорт в уретре. Анализ мочи сдала на следующий день. Обнаружены нитриты, бактерии и увеличены лейкоциты. Подскажите, пожалуйста, что делать? Какое необходимо лечение с учётом того, что я могу оказаться в положении. Спасибо заранее!
8 ответов
Евгения 2019-09-11 09:18
Спасибо. А как очный прием повлияет? Я принесу ему тот же анализ, что и вам, и расскажу ту же историю. Я не хочу терять время. Запись к урологу только на следующей неделе.
Евгения Возможно необходимо сдать дополнительные анализы? Вы написали, что 'вероятно цистит', т. е. ещё не точно. Я приду к урологу, он направит меня ещё что-то сдать, это снова потеря времени. Подскажите, что необходимо сделать, чтобы придя к нему, мне сразу назначили лечение, если по интернету это невозможно. Спасибо
Евгения Спасибо большое! УЗИ почек делает уролог? Или это отдельная процедура, которую можно сделать ещё до его посещения?