Бактерия в моче
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста нужно ли лечить бактерию энтерококус фикалиес в моче.? Сейчас ничего не беспокоит , но бывают циститы. Фемофлор на 13 инфекций все чисто, а в моче эта бактерия её лечат или нет? Анализ прилагаю.
5 ответов
Здравствуйте. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по бактериальному посеву.
Платная консультация
Анна 2022-06-09 20:26
Нужно припить лекарство , там в результате анализе есть перечень к чему она чувствительная правильно я поняла? Откуда она взялась, я так понимаю она живёт в кишечнике?
Пожалуйста. Буду благодарен за отзыв.
Мой Instagram: doctor_davydov_denis_urology