Бактерии в моче после лечения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 дней поднималась температура до 40 и болел бок. Сдала анализы выявили бактерии в моче, поставили диагноз пилонефрит, назначили лечение, пропила таблетки все прошло. Сдала контрольный анализ, моча в норме. Через 10 дней, появился зуд, выделения и в моче опять бактерии и неприятный запах. Что это может быть? Может эти бактерии мне передать муж?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-26 21:31
Здравствуйте. Учитывая данные анамнеза, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием, сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.