Застудился
Спрашивает: Andrei
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Было дело застудился и беспокоили частые мочеиспускания. После сдачи анализов в посеве простаты выявили бактерии (Escherichia coli и Staphylococcus saprophyticus). Врач выписал антибиотики. Дазолик 2 раза в день/10дней. И амоксиклав 1раз в день 14 дней. Верное ли лечение и не вредно ли столько пить?
3 ответа
Здраствуйте. Бактерии в какой концентрации были выявлены? От этого зависит.
Andrei 2022-01-13 10:56
Staphylococcus saprophyticus 10x4 степени
Escherichia coli 10x3 степени
Только концентрацию 10 в 5 степени и больше нужно лечить.