Сперма, сперматозоиды

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пожалуйста ответьте на вопрос. Очень волнуюсь. Если на руку попала сперма и вытерли ее влажной салфеткой. Далее где- то прошел час и еще пол часа была на свежем воздухе. Есть вероятность, что сперматозоиды остались?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2019 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-27 20:57
Беременность исключена
Ната 2019-01-27 21:15
Спасибо большое! И еще вопросик. Если даже после этого трогала половые губы тоже вероятночти нет? За это время сперматозоиды умерли?
Ната 2019-01-27 22:28
Огромное спасибо!