Можно ли забеременеть от спермы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, ночью занимался мастурбацией, эякулировал на полотенце и закинул за кровать. Через 7 часов уже утром я его достал, и сперма на нём за это время ещё не высохла полностью (МЕСТО КУДА Я ЭЯКУЛИРОВАЛ БЫЛО ЕЩЁ МОКРЫМ). Через час его нашла моя сестра и кинула в стиральную машинку.
1. Остались ли на нём жизнеспособные сперматозоиды, способные к оплодотворению спустя 7 часов лежания за кроватью 2. можно ли от них забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-02 16:37
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Беременность исключена
Платная консультация
Евгений 2022-07-02 16:39
Спасибо Вам большое! А то, что она за это время не высохла - не значит, что там остались жизнеспособные сперматозоиды?
Евгений 2022-07-03 16:36
Добрый день! Извините, что мешаю, но можете пожалуйста ответить на мой вопрос:
если парню после мастурбации сперма попадёт на руки, он их вытрет обычной сухой салфеткой, сразу же после этого потрогает руки, пальцы девушки, и она тоже сразу же засунет их себе во влагалище, есть вероятность беременности?