Можно ли забеременеть от спермы во рту

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Извините за тупой вопрос но очень волнуюсь. У нас с партнершей был оральный секс с окончанием в ротовую полость. После этого мы несколько раз поцеловались с языком и я полез "туда" своим языком. Есть ли шансы на беременность, если это было во время овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-06 10:48
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Даша 2021-10-02 20:14
Парень кончил в рот и мы после этого поцеловались, затем минут через 10-15 он вставил язык "туда", возможна ли беременность, произошло за 4 дня до овуляции.