Могло ли произойти оплодотворение?

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Девушка очень переживает, что могло произойти оплодотворение
Есть ли вероятность этого, если я, поправив себя через одежду (трусы, штаны, футболка), после того как кончил и прошел час после этого, руки были сухие, без всякой влаги, липкости и вязкости как от спермы, а футболка была сухой и без пятен, провел один раз по трусам случайно после того как поправил через футболку и штаны там? После того как провел, больше ничего не делали, спустя минут 5 аккуратно она протерла антисептиком место, где я провел
Понимаю, что вопрос может быть и глупый, но очень переживает, ведь предположительно была овуляция, я говорю что никак не может такого быть, потому как много где пишут что сперматозоид без спермы погибает сразу, самой спермы на пальцах не было точно + что уже час прошел, как кончил в первый раз, что сами сперматозоиды умирают в огромных количествах если попадают, а если что-то и оказалось, то было в минимуме, что не позволило бы это сделать
Месячные должны пойти 24 мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 16:54
Здравствуйте. Молодой человек, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.