Может ли оплодотворение произойти через одежду

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
На данный момент в свои 20 лет, я нахожусь в дикой панике. Постоянно в голове крутятся дурные мыли о беременности. В начале месяца у меня случился первый половой акт с проникновением. (9.11). Как уверял мой парень, что он имел при себе презерватив, поэтому мне не о чем переживать. На следующий день(10.11) пошли месячные. Т. е как я поняла, что переживать не о чем. После этого пару раз в неделю у нас случался петтинг: как на мне так и на нем была одежда. (у него трусы и джинсы, на мне трусы и колготки/лосины). Происходило семяизвержение: он всегда был в мокрых трусах, но к этому на нем имелись джинсы-они были влажные). Сидя на нем в трусах и колготках, я ощущала также мокроту, от этого и боюсь, что " шустрые" сперматозойды могли проскользнуть через ткань колготок и трусов, при этом через ткань попасть ко мне внутрь. (однако и у девушек выделяется слизь, от чего чувствуется мокрота + мокрота парня, хоть и через одежду - жуть).
Извините пожалуйста, если выше описала тупость, знаю, что мне необходимо повышать грамотность в сексуальном образовании, но всё же. Я жуткий параноик. Прошу вас пожалуйста, по возможности, разъяснить мне, может ли вообще такое произойти, если ПП был через одежду? Очень волнуюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-29 12:29
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.
Платная консультация
Ксения 2020-11-29 15:42
Добрый день, Елена Викторовна!
Благодарю вас за быстрый ответ. Однако, у меня появился ещё 1 важный к вам вопрос: Если после ПП на следующий день (как и полагается сроком) пошли месячные, в таком случае беременность исключена?
Ксения 2020-11-30 15:33
Спасибо большое за ответ, Елена Викторовна!