Возможна ли беременность через трусы

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Произошла такая ситуация я сидела на парне я была в трусах и в ежедневник, а он без трусов, но спермы не было, а была предсеменная жидкость. В этот день я должна была начать пить новую пластинку противазач таблеток, но именно в этот день забыла про них, выпила в следущий день. И ещё в этот день после того как я сидела через час буквально у меня пошли месячные, то есть возможно ли при таких Обстоятельств беременность
И ещё как быстро ну может ли быть такое что если сперматозоиды проникли к матке и буквально через час пошли месячные это был пятый день менчтруации.
буду благодарена за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-01 06:44
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Валентина 2021-11-10 11:02
Хорошо спасибо вам большое
Можно задать другой вопрос
Если я сидела на парня без прокладки у меня были мокрые трусы от моих выделений, но он был без трусов и возможно выходила предсеменная жидкость
Может ли она пройти через влажные трусы. Это был 3 день после окончания менструации
Сидели так буквально минут 10
Буду очень благодарна за ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 11:43
Нет, не может.
Валентина 2021-11-10 12:14
Спасибо вам большое
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 13:42
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.