Могло ли произойти оплодотворение?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, вчера был незащищённый па, парень не кончил в меня, был 28 день цикла, потом минут через 10-15 был повторный па, парень не кончил, минут через 30-40 был ещё один, парень не кончил, скажите можно ли от этого забеременеть?
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-23 20:08
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/