Могу ли я забеременеть если парень кончил между ягодиц

Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Был половой акт с моим мч, он кончил мне на спину и немного затекло между ягодиц. Я сразу перевернулась, все вытерла и промыла. Все это происходило не в окне фертильности, сейчас болит живот как перед месячными, но их все нет (цикл у меня нестабилен). могла ли я забеременеть?
Теги: кончил на попу стекло вниз
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-02-22 19:54
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/