Забеременеть парень кончил в душе когда находились вдвоём

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с парнем закончились заниматься сексом, но он не кончил, решила ему помочь в душе, в этот момент шла вода, он кончил мне на лицо, я проглотила, затем я выплюнула и вымыла свое лицо, я просто волнуюсь, могу ли я забеременеть в этом случае.
Даже если, он бы попал мне живот и оно стекло с помощью воды, есть ли вероятность, того что я забеременела
Добавлен: 18 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-18 22:44
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/