Парень кончил внутри меня в презервативе
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, перед ПА мой мч мастурбировал мне пальцами, время от времени касался своего члена. Я боюсь что его смазка могла попасть во влагалище. После был ПА в презервативе. Парень кончил внутри меня и потом вытащил. Все это происходило за несколько дней до предполагаемой менструации. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность забеременеть в такой ситуации?
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64